GUCCI - MONTRE DE DAME

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
GUCCI - MONTRE DE DAME
Montre de dame en métal doré, cadran décoré de fleurs signé GUCCI, modèle 103. Mouvement quartz. Numérotée 10699851.