ESTAMPES

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Result with fees
Result : 87EUR
ESTAMPES
Trois aquatintes en couleurs signées dans la marge à décor de paysages du Nord ou de l'Est de la France On y joint une reproduction en couleurs d'une gravure titrée "Le bassin de Neptune"