Lot n° 206
Estimation :
30 - 50
EUR
Result with fees
Result
: 75EUR
PAGNOL (Y. BRAYER…)
PAGNOL, Marcel Oeuvres dramatiques. Théâtre et cinéma. Edit. illustrée de 32 aquarelles par Brayer, Fontanarosa, Edy Legrand, Malclès, Vertès, etc. Paris, NRF, 1954, pet. 4°, rel. ivoire décorée de fers spéciaux d'après la maquette de Paul Bonet, étui. Exemplaire justifié. Excellent état.