BUSTES DE POUPEES

Lot 134
Result with fees
Result : 87EUR
BUSTES DE POUPEES
Poupée marotte allemande avec tête/buste en biscuit, fin XIXe siècle On y joint 6 autres en porcelaine émaillée de fabrication moderne.