BAGUE OR & DIAMANT

Lot 98
Result with fees
Result : 243EUR
BAGUE OR & DIAMANT
BAGUE 2 tons d'or 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti clos, épaulé de saphirs ronds facettés. Poids brut: 4.20 g. TDD: 49.5.