PUCES D'OREILLES OR

Lot 126
Result with fees
Result : 75EUR
PUCES D'OREILLES OR
Paire PUCES D'OREILLES en or jaune 18k (750/°°), ornées d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids brut: 1 g.