PENDENTIF BRONZE CISELÉ

Lot 86
Result with fees
Result : 150EUR
PENDENTIF BRONZE CISELÉ
Pendentif en bronze retenant un lapis lazuli en cabochon la monture à décor ciselé d'une allégorie de fleuve. Travail ancien. ht: 3cm