Lot n° 34
Result
: 320EUR
ENSEMBLE DE DEUX BAGUES ET UNE CHEVALIERE
Ensemble composé d'une chevalière 14K (585°/00) sertie d'une pierre hexagonale en verre vert gravé d'armoiries.
Poids brut: 16,62 g
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une pierre orange hexagonale (égrisée). Tour de doigt: 54
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une pierre en verre ovale imitant l'aventurine.
Tour de doigt: 52
Poids brut total des lots en or 18K: 11,25 g