Lot n° 95
Result
: 360EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Le boitier en or jaune 18K (750°/00). Le cadran irisé, signé, à indication des heures à bâtons appliqués. Afficha de la date par guichet à trois heures. Couronne de remontoir à trois heures. Système à remontage automatique.
Bracelet en métal doré.
Années 70
Diamètre cadran: 33 mm
Longueur: 20,5 cm
Poids brut: 62,34 g