Lot n° 99
Result
: 100EUR
EPINGLE EN OR ET PENDENTIF
Epingle à nourrice en or jaune 18K (750°/00) serti d'un diamant. Poids brut: 1,15 g On y joint un porte photo en or 14K (750°/00) serti d'une pierre rouge. Poids brut: 7,98 g
*Ce lot ne pourra être délivré à son acquéreur qu'à partir du 15 décembre.