Lot n° 150
Result
: 95EUR
CHAÎNE EN OR ET PENDENTIF À DEUX ÉMERAUDES
Chaîne et pendentif en or jaune 18K (750°/00). Le pendentif serti de deux émeraudes ovales. Longueur chaine: 41,5 cm Hauteur pendentif: 1 cm On y joint une chaine en métal doré Poids brut total: 2,6 g