OAKWOOD POUR HOMME

Lot 194
Result : 10EUR
OAKWOOD POUR HOMME
VESTE en cuir vieilli chocolat matelassée à l'intérieur, quatre poches (T L) (patine d'usage, altération de la teinte au col, petit accident dans la doublure intérieure)