DERRIERE LE MIROIR - N° 203 - MIRO - 1973 - SIGNÉ

Lot 66
Result : 350EUR
Sobreteixims et sacs, texte par Alexandre Cirici. Illustré de 3 lithographies en couleurs dont la couverture, et 8 reproductions en couleurs. Imprimerie Arte Maeght éditeur rue de Téhéran. Paris. Cramer n° 167 Exemplaire dédicacé "pour Claude Gaspari, cordialement" et signé par Miro. Très bon état. Infimes pliures au dos.