Coffre en bois

Lot 56
Result : 20EUR
Coffre en bois
Coffre pouvant former banc en bois naturel façade sculptée. Travail ancien. Dimensions: 50 x 178 x 40cm (Usures au pied gauche, restaurations d'usage, charnières modernes)