RABELAIS

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 26EUR
RABELAIS
''Rabelais et l'œuvre de Jules Garnier'', Paris, Editions Bernard, 1897, deux volumes, reliure demi-chagrin , tête dorée, 300 pages en pagination continue, avec de nombreuses planches HT en couleurs, reliure avec défauts mais solide.