REVILLON

Lot 33
Result : 165EUR
REVILLON
Petite CAPE en renard, doublure signée (T U) (fourrure feutrée sur les épaules), on joint une ETOLE en renard du même coloris, munis d'un crochet (petites usures) (Vulpes Vulpes)