Renaud DELORME (né en 1970)

Lot 176
Result : 1 000EUR
Renaud DELORME (né en 1970)
"The bride ou la fiancée de Frankenstein" Huile sur composants d'ordinateur Dimensions 153 x 112 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.