Attribué à Amélie COSSARD (1796-1852)

Lot 11
Result : 135EUR
Nature morte aux fleurs Aquarelle et gouache sur papier au format médaillon, non signée Ht. : 8 cm, encadrée Provenance : - Famille de l'artiste