BACCARAT VERRES

Lot 25
Result : 50EUR
BACCARAT VERRES
BACCARAT, modèle Michel-Ange Suite de quatre verres à vin blanc à décor gravé de rinceaux. Première moitié du XXe siècle Hauteur : 8 cm - Diamètre : 6,5 cm