SAPHIR pesant environ 5.01 ct

Lot 1
Result : 1 650EUR
SAPHIR pesant environ 5.01 ct
Saphir taille coussin pesant environ 5.01 ct. Provenance : Sri Lanka Dimensions : 10.40 x 9.26 x 5.18 mm Poids brut : 0.98g Accompagné de son certificat du Laboratoire GEM PARIS.