BULGARI. TUBOGAS

Lot 2
Result : 400EUR
BULGARI. TUBOGAS
Paire de boucles d'oreilles en clips en or jaune 18K (750°/00) et acier chacune ornée d'un motif de pointe de diamant. Signées. Avec une boîte de service signée Bulgari. Poids brut total : 35.38 g. Hauteur : 2.8 cm