BAGUE AMETHYSTE TOPAZES

Lot 8
Result : 95EUR
BAGUE AMETHYSTE TOPAZES
Importante bague en argent doré 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe la monture ajourée et ornée de motifs de papillons stylisés certains sertis de topazes blanches. Poids brut : 7.61g. Tour de doigt: 55