BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Lot 17
Result : 1 750EUR
BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe dans un double entourage ajouré de diamants ronds la monture croisée et ajourée partiellement sertie. Poids du saphir : 4.45ct ; poids total des diamants : 0.92ct . Poids brut : 6.46g. Tour de doigt: 52