COLLIER ET PENDENTIF

Lot 23
Result : 165EUR
COLLIER ET PENDENTIF
Ensemble en or jaune 18K (750°/00) composée d'une chaîne maille forçat limée (longueur : 40.5 cm) et d'un pendentif centré d'un diamant rond brillanté pesant env. 0.05 ct (diamètre motif : 7.3 mm). Poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 4.35 g