COLLIER VERMEIL PIERRES MULTICOLORES

Lot 29
Result : 140EUR
Collier en argent doré 925/°° rehaussé de pierres multicolores ovales facettées serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 18.90g. Longueur : 78 cm environ