BAGUE OR TANZANITE DIAMANTS

Lot 46
Result : 1 050EUR
BAGUE OR TANZANITE DIAMANTS
Bague marguerite en or gris 18K (750/°°) centrée d'une tanzanite rectangulaire facettée serti griffe dans un entourage de diamants ronds. Poids de la tanzanite : 4.55ct ; poids total des diamants : 0.8.ct. Poids brut : 6.14g. Tour de doigt: 54 (inclusion interne visible)