Bague solitaire

Lot 48
Result : 220EUR
Bague solitaire
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) sertie à griffes d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant env. 0.23 ct épaulé de part et d'autre par huit diamants ronds brillantés. Poinçon hibou. Diamètre : 4 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.24 g