REBECCA COLLINS

Lot 96
Result : 90EUR
REBECCA COLLINS
COLLIER en argent et métal argenté retenant un ancien jeton de poker gravé en nacre, de l'onyx et de la nacre (signé au dos) (poids brut : 176 g)