Pierre CARDIN circa 1970

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Pierre CARDIN circa 1970
POCHETTE en python lustré cognac, intérieur en pécari, fermoir à cadres, chaînette amovible en métal doré, siglé sur le devant, non signé (14 x x27 x 4) (usure en bordure des angles) (Pythonidae spp., annexe II/B CITES, pour une sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l 'acquéreur)