HERMES PARIS (1964)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
HERMES PARIS (1964)

SAC « KELLY » 28 cm en box noir, garnitures plaquées or, chiffré CG (22 x 28 x 12) (craquelures des coins, touret dévissé, usure de la dorure sur les garnitures, rayures, marques d'usage et craquelures notamment sur le rabat, la poignée et les sanglons)

Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)