LANCEL

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
LANCEL
SAC "boîte" en cuir naturel surpiqué, trois compartiments intérieurs, fermoir pression à boucle (18 x 25,5 x 7 cm) (patine, rayures et marques d'usage) (usure à la dorure)