Hermès Vintage

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Hermès Vintage
BROCHE en peau figurant deux gants rouge et jaune rehaussée d'un noeud, signée (8 x 4) (boîte) (petite patine d'usage)