LEONARD vintage

Lot 466
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
LEONARD vintage
ROBE en jersey de soie marron imprimée d'un motif de nature morte aux fruits et fleurs souligné de galons, ceinture lien (env T S/M) (manque griffe) (signée dans le motif et sur les embouts de la ceinture) (mini fil tiré et mini tache sur le galon de l'ourlet)