CARTIER VINTAGE

Lot 484
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 32EUR
CARTIER VINTAGE
BESACE à deux soufflets en cuir bordeaux, rabat orné du sigle (non signé) (26 x 22 x 7cm) (patine d'usage notamment aux angles)