CHRISTIAN LACROIX PAR CHRISTIANE BILLET HAUTE COUTURE CIRCA 1990

Lot 487
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
BIJOU DE TETE formant peigne en bronze patiné or retenant trois perles (signé sur plaque) (9 x 9 cm) (usures sur la nacre)