HERMES (1980)

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
HERMES (1980)
SAC "KELLY" 32 CM en box bordeaux, garnitures en métal plaqué or, dust bag postérieur, présenté avec une bandoulière fantaisie et cadenas de la maison Lauriston (24 x 32 x 13 cm) (sac restauré et reteint par la maison Lauriston, anciennes craquelures visibles, accidents au niveau des soufflets recousus, rayures, renforts de cuir dans les angles intérieurs)