SOUVENIR HISTORIQUE - MEDAILLE NICHAM IFTIKAR

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 32EUR
Médaille de chevalier de l'ordre du Nicham Iftikar en métal partiellement émaillé. Poids brut : 31.8g ; Dimensions : 7 x 5 cm