BROCHES ARGENT

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 44EUR
BROCHES ARGENT
Deux broches en argent 925/°° : - l'une à motif de plume - l'autre à motif d'oiseau rehaussé de strass à l'imitation du diamant Poids brut total : 24,4 g Longueur : 5 et 5,5 cm (petits manques aux strass)