BRACELET ARGENT

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 24EUR
BRACELET ARGENT
Bracelet en argent 925/°° à mailles carrées articulées rehaussées de motifs de coquillages en serti clos. Fermoir cliquet. Poids brut : 80 g Longueur : 18 cm