SOLITAIRE OR TOPAZE Bague solitaire en or... - Lot 26 - Estim Nation

Lot 26
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 100EUR
SOLITAIRE OR TOPAZE Bague solitaire en or 9K (375/°°) centrée d'une topaze ronde serti griffe. Poids brut : 1.35g ; Tour de doigt: 53