FENDI - SELLERIA

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 330EUR
FENDI - SELLERIA
Fendi Selleria Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rond à flancs tronqués, lunette plaqué or rose, couronne ornée d'un cabochon de pierre blanche, fond vissé avec système de changement rapide de bracelet. - Cadran en deux tons de nacre grise et blanche à décor géométrique, index et chiffres romains appliqués, aiguilles glaives. - Bracelet en cuir doré avec boucle ardillon en acier. Accompagnée de sa surboite, de son écrin géant, de trois bracelets supplémentaires (un cuir jaune, un cuir marron à bande jaune, un cuir blanc façon collier de chien) et de l'outil permettant un changement rapide, d'une carte de garantie vierge. Boitier, cadran et bracelets signés. Boitier numéroté 80200M - 068 Mouvement quartz Diamètre : 35 mm Rapport de condition : très bon état, proche du neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise Boîte accidentée