BROCHE ARGENT

Lot 30
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 18EUR
BROCHE ARGENT
Broche en argent 925/°° à décor d'un noeud et de volutes rehaussé de strass et de pierres rouges Poids brut : 20,4 g Longueur : 6 cm