BAGUE OR AMETHYSTE DIAMANTS

Lot 32
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 190EUR
BAGUE OR AMETHYSTE DIAMANTS
Bague en or jaune 9K (375/°°) centrée d'une importante améthyste ronde facettée serti griffe présentant une ligne mouvementée rehaussé de diamants ronds. Poids brut : 1.99 g ; Tour de doigt: 51