COLLIER PENDENTIF PERIDOT

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
COLLIER PENDENTIF PERIDOT
Chaîne en argent 925/°° maille à section carrée articulée retenant un pendentif rectangulaire en argent 925/°° centrée d'un péridot à pans serti griffe dans un entourage de petites topazes. Poids brut : 1.2g ; Longueur : 41 cm