BAGUE OR GRIS TOPAZES Bague en or gris 9K... - Lot 34 - Estim Nation

Lot 34
Estimation :
150 - 170 EUR
Result : 125EUR
BAGUE OR GRIS TOPAZES Bague en or gris 9K (375/°°) à motif de feuille sertie en alternance de petites topazes. Poids brut : 2.5g ; Tour de doigt: 54