COLLIER ARGENT "INFINITY" ET TOPAZES Collier... - Lot 35 - Estim Nation

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
COLLIER ARGENT "INFINITY" ET TOPAZES Collier en argent ( 925 millièmes) à petite maille forçat centrée d'un motif "Infinity" serti de petites topazes blanches facettées. Fermoir ressort. P.Brut: 4,5 g. Longueur : 40 cm environ.