BROCHE NOEUD Broche en argent 925/°°formant... - Lot 40 - Estim Nation

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 95EUR
BROCHE NOEUD Broche en argent 925/°°formant un noeud entièrement serti de strass et retenant en pampille une perle. Travail ancien Poids brut : 6.2g ; Dimensions : 3.5 x 4 cm