BRACELET LIGNE OR ET DIAMANTS

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 890EUR
BRACELET LIGNE OR ET DIAMANTS
Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de trente neuf diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir cliquet, double huit de sécurité. P.Brut: 19 g. Longueur: 20 cm environ.