BOUTONS D'OREILLES OR JAUNE ET PIERRES BLANCHES

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 95EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) à motif floral serti de pierres blanches facettées, serti griffes. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P.Brut: 3,4 g. Diamètre du motif: 8 mm environ.