BRACELET ARGENT

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
BRACELET ARGENT
Bracelet en argent 925/°° à mailles carrées articulées rehaussées de motifs nacrés en serti clos. Fermoir cliquet. Poids brut : 88 g Longueur : 18 cm